
Красный вибратор гелевый Blush Naturally Yours Can-Can Red 17 см на 3 см
- Нет в наличии
- Код: TO-T331607
1 100 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AAA |
| Длина | 17 см |
| Материал | ТРЕ |
| Бренд | Chisa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 17 см |
| Для кого | Для женщин |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Naturally Yours |
| Материал | ТРЕ |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 100 ₴





