
Насадка с пупырышками Dragon
- Нет в наличии
- Код: TO-810296
250 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность насадки покрыта мягкими пупырышками, а также имеет ярко выраженную головку, что обеспечивает дополнительную стимуляцию партнерши.
| Диаметр | 2.5 см |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Вибро | Без вибрации |
| Длина | 15 см |
| Материал | Мед. силикон |
| Бренд | Loveshop |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадки на член |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Без вибрации |
| Вид | насадка на половой член |
| Материал | Мед. силикон |
| Страна происхождения | США |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 250 ₴


