
Удлиняющая насадка на член Удлиняет пенис на 4 см PREETTY LOVE - Penis Sleeve Emmitt
- В наличии
- Код: EG-BI-026246
195 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PENIS SLEEVE Emmitt - насадка способная придать толщину и добавить длину половому органу.
Сделана из эластичного гладкого материала, позволит продлить половой акт и воздействовать на эрогенные зоны женского влагалища.
Плотный ремешок помогает насадке надежно оставаться на месте и продлевает эякуляцию.
Насадка легко надевается и хорошо фиксируется на стволе члена.
Oтлично растягивается как в длину так и по ширине.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Размеры - смотрите фото.
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 3,8 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 195 ₴










