
Удлиняющая насадка на пенис с вибростимуляцией клитора Удлиняет член на 4 см PRETTY LOVE - PENIS SLEEVE Connor
- В наличии
- Код: EG-BI-026245
388 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телесная насадка способная придать толщину половому органу.
Сделана из эластичного гладкого материала, позволит продлить половой акт и воздействовать на эрогенные зоны женского влагалища.
Вибропуля у основания предназначена для стимуляции клитора.
Удлиняет половой член на 4 см..
Характеристика:
Длина общая - 17 см,
удлиняет половой член на 4 см,
диаметр - 4 см,
материал - TPR.
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 3 батарейки LR41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 388 ₴










