
Мастурбатор попка в колбе PRETTY LOVE - VACUUM CUP MASTURBATOR ANUS
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-00900T58-1
496 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор анус в колбе VACUUM CUP MASTURBATOR выполнен в виде настоящей ануса с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса. Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 7 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 496 ₴










