
Насадка на член с отверствием для мошонки Kokos 16,5 см
- Нет в наличии
- Код: TO-82002
750 ₴
Насадка для полового члена Kokos была специально разработана для мужчин, которые страдают от неуверенности в себе из-за размера своего полового члена, или для тех, кто хочет решить проблему преждевременной эякуляции.
Насадка Kokos изготовлена из материала TPE и представляет собой идеальное воспроизведение настоящего полового члена с четко очерченной головкой, что позволяет стимулировать точку G и предлагать партнеру еще более интенсивные оргазмы, а также хорошо обозначенные вены для максимум ощущений при каждом приходе и уходе.
Насадка для члена легко разворачивается на эрегированном половом члене так же, как и презерватив. Насадка для члена позволяет увеличить длину, и его окружность почти на 30%.
Насадка гибкая, растягивается, чтобы соответствовать практически любому пенису. В ее основание также встроено кольцо, с помощью которого можно зафиксировать насадку на мошонке, чтобы удерживать ее на месте во время проникновения.
| Диаметр | 4,6 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Корея |
| Вибро | нет |
| Длина | 17,6 см |
| Материал | ТПЕ |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 |
| Длина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПЕ |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 750 ₴




