
Удлиняющая насадка на пенис с вибростимуляцией ( на 2,5 см ) BAILE PRETTY LOVE PENIS SLEEVE Cecelia
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-026242-1
278 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная насадка способная придать толщину половому органу.
Сделана из эластичного гладкого материала, позволит продлить половой акт и воздействовать на эрогенные зоны женского влагалища.
Вибратор на кончике удлиняет пенис и активируется при контакте.
Стимулируя головку вашего члена, он также обеспечивает внутреннюю стимуляцию.
Характеристика:
Длина общая - 14 см,
удлиняет половой член на 2,5 см,
диаметр - 4,05 см,
материал - TPR.
| Диаметр внешний | 4,05 см |
|---|---|
| Длина | 14 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 3 батарейки LR41 |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 278 ₴









