
Удлиняющая насадка на половой член ( на 8 см ) BAILE - SEX TOYS BIG MAN
- В наличии
- Код: EG-BI-026238
273 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите сделать своей возлюбленной эротический подарок, который принесет ей невероятные ощущения и запомнится надолго
Насадка на пенис SEX TOYS BIG MAN – это идеальное средство, чтобы удивить партнершу своим достоинством, которое значительно увеличилось в длине и диаметре. Секс-игрушка имеет натуральный вид: ярко выраженную головку и выпуклые вены, что позволит девушке возбудиться до предела. Реалистичная насадка на пенис с легкостью надевается, хорошо фиксируясь и не соскальзывая со ствола полового члена.
Такая секс-игрушка доставит немало удовольствия обоим партнерам!
Удлиняет на 8 см.
| Иконки | Новинка |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4,2 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 273 ₴










