
Черная Насадка на половой член с вибрацией Pretty Love Penis Sleeve II
- В наличии
- Код: EG-BI-026237
1 039 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка способная придать толщину половому органу.
Сделана из эластичного гладкого материала, позволит продлить половой акт и воздействовать на эрогенные зоны женского влагалища, вибропулька в основании будет дополнительно стимулировать пенис и клиторальную зону.
| Диаметр внешний | 4,5 см |
|---|---|
| Длина | 15,8 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 |
| Длина | 158 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 039 ₴










