
Удлиняющая насадка на пенис DEEP LOVE
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-026208
145 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите сделать своей возлюбленной эротический подарок, который принесет ей невероятные ощущения и запомнится надолго
Насадка на пенис BI-026208 – это идеальное средство, чтобы удивить партнершу своим достоинством, которое значительно увеличилось в длине и диаметре. Секс-игрушка имеет натуральный вид: ярко выраженную головку и выпуклые вены, что позволит девушке возбудиться до предела. Реалистичная насадка на пенис с легкостью надевается, хорошо фиксируясь и не соскальзывая со ствола полового члена.
Такая секс-игрушка доставит немало удовольствия обоим партнерам!
| Диаметр внешний | 4 см |
|---|---|
| Длина | 18 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 145 ₴






