
Насадка для увеличения члена с вибрацией Men extension
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-026210A-1
386 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на пенис c вибрацией – это отличное и безопасное средство увеличить половой член, продлив при этом секс и подарив партнерше море приятных возбуждающих ощущений. Вибромеханизм, расположенный в головке игрушки, подарит незабываемые ощущения.
Этот интим-товар выполнен из качественного эластичного материала, способного растягиваться под размер пениса, плотно прилегая к нему и не соскальзывая. Насадка на пенис придаст уверенности мужчине и позволит ему выпустить наружу страстного самца.
Интим-товар этого производителя довольно популярен среди представителей мужского пола разного возраста.
Характеристики:
Длина общая - 13,5 см,
удлиняет половой член на 5 см,
диаметр - 3 см,
материал – TPR,
батарейки в комплекте.
| Диаметр внешний | 3 см |
|---|---|
| Длина | 13,5 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 2 батарейки LR1130 |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 386 ₴








