
Насадка на член с анальным стимулятором Pretty Love
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-026233
1 247 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на пенис черного цвета с мягкими клиторальными язычками для большего удовольствия партнерши и сьемным анальным стимулятором.
Изготовлена из 100% силикона.
Приятная на ощупь, легко растягивается до нужного размера (длина насадки- 11,5 см, диаметр отверстия- 3,5 см).
Дополнена анальным стимулятором - рабочая длина- 8 см, диаметр 2 см.
| Диаметр внешний | 3,5 см |
|---|---|
| Длина | 11,5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 |
| Длина | 115 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 247 ₴








