
Анальный стимулятор с вибрацией и пультом ДУ MR PLAY Super Power
- В наличии
- Код: EG-BI-040085W-MR
2 671 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка, изготовленная из силикона. Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
12 Функция вибрации
Беспроводной пульт дистанционного управления
Функция памяти возобновляет последнюю использованную функцию
Зарядка через USB
Водонепроницаемый
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 12,4 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 135 гр |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.2 см |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.4 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 671 ₴










