
Анальный вибратор 22см 2,8см на батарейке АА
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-010063
319 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный гелевый массажный вибратор для анальной зоны отлично подойдет для тех, кто только начинает.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Питание | 1 батарейка АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.8 см |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 319 ₴










