
Мастурбатор анус в колбе на присоске с вибрацией PRETTY LOVE Hedy
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-00900T49-1
1 560 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор выполн из высококачественного материала, имитирующего настоящую кожу.
Анус с внутренней ребристой поверхностью подарит своему обладателю незабываемый оргазм, возбуждая пенис по всей длине.
Рекомендуется использовать мастурбатор вместе со смазкой на водной основе.
Такая секс-игрушка станет любимой забавой любого мужчины.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке, а специальная присоска позволяет освободить руки и полностью окунуться в наслаждение.
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.6 см |
| Длина | 27 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 560 ₴










