
Мастурбатор попка без вибрации телесного цвета CRAZY BULL- MODESTY
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009219U
497 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор в виде ануса.
Изготовлен из реалистичного материала TPR.
Приятный наощупь, легко растягивается до нужного размера.
Имеет рельефную внутреннюю поверхность для наибольшей стимуляции.
Мастурбатор удобно помещается в одной руке.
Материал: TPR
| Длина | 14,6 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 14.6 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 497 ₴










