
Мастурбатор анус в колбе на присоске без вибрации Pretty Love - Hedy
- В наличии
- Код: EG-BM-00900T49N-1
1 486 ₴
Мастурбатор анус в колбе Pretty Love - Hedy, изготовлен из приятного и бархатистого на ощупь материала, имитирующего человеческую кожу.
Внутренний тонель ануса сделан рельефным для ещё большей стимуляции.
Эта секс-игрушка больше никогда не заставит вас чувствовать себя одиноким.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Чтобы избежать микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Используйте лубриканты только на водной основе! Использование лубрикантов, гелей, смазок на силиконовой и жировой основе, приводит к преждевременному разрушению материала и сокращению продолжительности срока службы изделия.
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.6 см |
| Длина | 27 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 486 ₴










