
Вакуумный Мастурбатор с грушей Оростимулятор PASSION LADY MANDY
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009167Q
358 ₴
Оростимулятор с грушей для имитации посасывания, из киберкожи.
Очень мягкий, необычайно приятный на ощупь.
Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
| Длина | 13,2 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.6 см |
| Длина | 13.2 см |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 358 ₴








