
Черная Силиконовая Анальная пробка с вибрацией Pretty Love Vibra Butt Plug II
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040107
1 022 ₴
Анальная пробка, изготовленная из силикона.
Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Эта стильная анальная пробка, оснащена мягким наконечником для более легкого введения.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
Имеет 10 функций вибрации
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 11,8 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 74 гр |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.8 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.8 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 022 ₴









