
Анальная пробка с вибрацией электро стимуляцией и дистанционным управлением Pretty Love JEFFERSON
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040083HP
2 987 ₴
Эта великолепная анальная пробка отлично подходит для обоих полов и идеально подходит для длительного ношения.
В отличие от многих игрушек с электро стимуляцией, пробка имеет электроды под углом 90 градусов, что позволяет использовать ее в сидячем положении.
Активируйте электро стимуляцию, чтобы насладиться волнами пульсирующего удовольствия, от нежных ударов до щелчков, и настройте свои рецепторы удовольствия на веселое безумие.
Обильно нанесите смазку для максимального анального удовольствия.
Функции:
12 функций вибрации.
3 функции поражения электрическим током.
Дистанционное управление через мобильное приложение.
Размеры - смотрите фото.
Игрушка перезаряжаемая, кабель USB – в комлекте.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 9,2 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 55 гр |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.4 см |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.2 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 987 ₴










