
Черный Массажер простаты с вакуумной стимуляцией на аккумуляторе PRETTY LOVE ARCHENEMY
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040080
2 047 ₴
Поистине уникальный и удивительный массажер.
Пульсирующий, силиконовый, анальный массажер с аккумулятором, сделает массаж простаты еще более захватывающим.
Этот анальный массажер имеет гладкую изогнутую конструкцию для большего удовольствия. Что отличает этот продукт от других, так это 12 импульсными функциями.
Очень немногие перезаряжаемые силиконовые анальные массажеры обладают этой удивительной способностью. Он также водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его в воде.
Изготовлен из бархатного силикона, имеет 12 режимов вибрации, работает от USB провода (есть в комплекте).
| Длина | 12,1 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,3 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Материал | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33.0 |
| Длина | 121 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 047 ₴









