
Анальная пробка с вибрацией, электро стимуляцией и дистанционным управлением Pretty Love ROYAL PLEASURE
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040083W
3 975 ₴
Анальная вибро втулка " ROYAL PLEASURE " PRETTY LOVE выполнена из тактильно приятного силикона, имеет 7 режимов вибрации и 3 режима электростимуляции. Управляется с помощью пульта ДУ.
Игрушка перезаряжаемая, кабель USB – в комлекте.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 9,2 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 82 гр |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.4 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.2 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 975 ₴










