
Фиолетовая Силиконовая анальная вибропробка Pretty Love Vibro but plag
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040077-1
847 ₴
Анальная вибропробка Pretty Love Vibro but plag хорошо подойдет как для подготовки к анальному сексу, так и для целенаправленной анальной стимуляции.
Изготовлена из шелковистого,приятного на ощупь силикона, имеет продольный ограничитель,что делает эту пробку подходящей для недолгого ношения.
Съемная вибропуля имеет 7 режима вибрации и 3 режима пульсации.
| Цвет | Сиреневый |
|---|---|
| Длина | 8,6 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.7 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.6 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 847 ₴










