
Черный Массажер простаты с вибрацией на аккумуляторе PRETTY LOVE LEONARD
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014463
3 539 ₴
Черный анальный стимулятор, представляет изогнутую форму, что позволяет осуществлять точную стимуляцию самых чувствительных зон.
Дополнен функцией надувания.
Изготовлен из бархатного силикона, имеет 12 режимов вибрации, работает от USB провода (есть в комплекте).
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 13,5 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.0 |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 539 ₴








