
Анальная пробка с вибрацией для пар на аккумуляторе Pretty Love Magic Fingers O Expander
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014479W
1 830 ₴
Миниатюрный вибромассажер «BAILE» - настоящий подарок для прекрасных дам!
Оригинальная форма эротического аксессуара позволяет сжимать его, что способствует легкому введению. После проникновения во влагалище изделие разжимается, увеличивая тем самым область воздействия.
Добавит яркости ощущениям функция «вибрация» с 12 разнообразными режимами.
К вибромассажеру прилагается удобный пульт управления. Благодаря своей компактности, «секс-игрушка» прекрасно поместится в небольшой дамской сумочке.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 5 см |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 830 ₴










