
Черный Массажер простаты с вибрацией на аккумуляторе Pretty Love Backie
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040029
1 364 ₴
Вибростимулятор простаты Pretty Love Backie с легкостью подарит яркое наслаждение мужчине одним лишь касанием. Игрушка не только подарит стимуляцию простате, но и будет мягко касаться промежности.
Выполнен из силикона, нежный и шелковистый на ощупь. Поверхность игрушки абсолютно гладкая. Стимулятор гибкий, легко скользнет в анальный проход, не создавая дискомфорта, и достанет до простаты.
Основание у Backie вытянутое, будет в процессе использования касаться промежности, обеспечивая дополнительную стимуляцию. Мощная вибрация у игрушки управляется всего парой кнопок. Backie готов побаловать Вас 30 вариантами вибрации. Изделие с легкостью подарит совершенно новые, наполненные удовольствием ощущения, и мужчина будет готов радовать свое тело снова и снова.
Заряжается стимулятор от usb-провода, включенного в комплект, потому Вы можете забыть про бесконечную смену батареек.
Используйте с игрушкой анальные лубриканты на водной основе. После стимуляции обработайте Backie средством для очистки секс-игрушек. Храните в чехле.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 12,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35.0 |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 364 ₴









