
Черный Массажер простаты на аккумуляторе PRETTY LOVE Barrack
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-040028
1 432 ₴
Перезаряжаемый вибростимулятор Barrack является одним из тех устройств для простаты, которое способно избавить от симптомов болезни за короткий промежуток времени, позволив закрепить медикаментозную терапию.
Проводить процедуры с применением таких устройств можно самостоятельно.
Это и стало одной из причин повышенной популярности таких изделий, ведь далеко не все больные имеют возможность регулярно посещать медицинские учреждения.
Кроме этого, определенный процент мужчин из-за стеснений отказывается от массажной процедуры, осуществляемой специалистом вручную.
Вибростимулятор предоставляет возможность производить необходимое физическое воздействие в домашних условиях.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Длина | 14,2 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34.0 |
| Длина | 142 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 432 ₴









