
Анальный вибратор на присоске PRETTY LOVE
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014161
804 ₴
Анальный стимулятор, изготовленный из силикона рельефной формы с изогнутой головкой, в основании есть присоска- служит также ограничительным основанием для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкий и приятный на ощупь.
Имеет 10 режимов пульсации и вибрации.
Кнопка включения находится в основании игрушки.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 91 гр |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка АА |
| Бренд | LYBAILE |
Интернет магазин Романтик
В Секс шопе Романтик большой выбор секс игрушек, возбуждающие капли для женщин, таблетки для потенциии многое другое. С интимными товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua .
Анонимность при заказе гарантируем, описание посылки "Сувениры". Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наш менеджер постарается подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.4 см |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
- Цена: 804 ₴










