
Женский вибратор микрофон для стимуляции клиторальный зоны Pretty Love Body Wand
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-055010-1
1 660 ₴
Вибромассажер Pretty Love Body Wand создан специально для эротических удовольствий. Он может воздействовать на разные интимные зоны, доставляя незабываемые оргазмы. Корпус сделан из пластика, устройство удобно держать в руках и регулировать силу воздействия с помощью специального колесика на ручке.
Вибромассажер Pretty Love Body Wand элегантный, утонченный и мощный вибромассажер для тела и интимных зон. Мягкий и гибкая головка будет двигаться и сгибаться, повторяя контуры вашего тела.
Управление: 7 различных режимов вибрации, и регулировка скорости этих режимов
Тип питания: от зарядного USB-устройства (входит в комплект)
| Длина | 25 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 7 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 25 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Микрофон |
| Цвет | Черный |
| Для кого | Для мужчин |
- Цена: 1 660 ₴








