
Вакуумный стимулятор клитора Pretty Love Ford
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014547-6
2 416 ₴
Вакуумный стимулятор для клитора FORD поразит Вас своим разнообразными режимами посасывания!
Их целых 12 режимов!
Это специальное устройство создает зону пониженного давления, одновременно стимулируя нервные окончания.
После использования такой игрушки, Вы поймете, что ни один мужчина не смог бы удовлетворить Вас настолько качественно. Стимулятор будет ласкать каждую частичку Вашего клитора, доставляя Вам не с чем не сравнимое удовольствие.
Для работы вакуумного стимулятора клитора не нужны батарейки - в комплект входит зарядное устройство, которое позволяет заряжать секс-игрушку от сети.
| Длина | 11,6 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,7 см |
| Материал | Силикон |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Назначение | Для клитора |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 |
| Длина | 116 мм |
| Основные | |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 416 ₴









