
Вибромассажер с вакуумным клиторальным стимулятором PrettyLove Roy
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014580
4 092 ₴
Интересная конструкция вибратора Pretty Love Roy Baile привлекает к себе внимание и вызывает желание испытать в деле эту необычную модель.
Аксессуар обладает крупной головкой со специальным рельефом из пупырышек, стимулирующим точку G и другие чувствительные участки на внутренней поверхности вагины.
Также, устройство снабжено вакуумным стимулятором клитора в форме воронки. Она образует область пониженного давления и вызывает мощный прилив крови к эрогенной зоне.
Вы можете воспользоваться 7 предустановленными режимами вибрации и 1 вакуум-режимом.
| Длина | 20,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 7 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для клитора |
- Цена: 4 092 ₴










