
Стимулятор клитора с вагинальной пробкой PRETTY LOVE FANCY CLAMSHELL
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014368W
1 659 ₴
Благодаря этому стимулятору клитора с вагинальной пробкой сексуальная прелюдия начнётся задолго до того, как вы отправитесь с любимым в спальню.
Наденьте на себя стимулятор, а дистанционный пульт отдайте мужчине. Ему определённо доставит удовольствие играть тридцатью режимами вибрации, пульсации и эскалации, а также наблюдать за тем, как вы пытаетесь «сдержаться».
Диапазон действия пульта – 15 метров.
| Длина | 7 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,8 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 30 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.8 см |
| Длина | 7 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 659 ₴










