
Женское Виброяйцо с пультом ДУ Pretty Love Hypper Egg
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014362W-11
1 659 ₴
Это восхитительное беспроводное маленькое гладкое яичко может скрывать в себе весьма пикантный сюрприз – удобные небольшие размеры позволяют виброяйцу неутомимо дарить чувственные ритмы, где бы Вы не находились: дома, на прогулке, в автомобиле.. И при этом оно достаточно мощное, чтобы подарить Вам потрясающую стимуляцию и возбуждение.Ты можешь взять это вибрирующее яйцо, куда хочешь. Это маленький, компактный и супер удобный мини-вибратор, который может разнообразить интимную жизнь в соло и парном использовании.
Вы можете управлять 12 функциями вибрации с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Стильный пульт дистанционного управления виброяйца,прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты.
Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру.
Если вы не хотите наслаждаться в одиночестве — предложите попробовать забавы с виброяйцом вашему любимому мужчине.
Особенности:
12 функций вибрации
2 батарейки ААА для яйца
1 батарейка ААА для пульта дистанционного управления
| Длина | 7,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,1 см |
| Материал | ABS |
| Количество режимов вибрации | 12 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.1 |
| Длина | 7.8 мм |
- Цена: 1 659 ₴










