
Реалистичный Фаллоимитатор на присоске с вибрацией Baile Skin BONNY
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008041ZSY
1 006 ₴
Фаллоимитатор на присоске с вибрацией. От этой игрушки Вы получите максимум удовольствия.
Изделие выполнено в реалистичном дизайне, с мошонкой.
Присоска в основании позволяет закрепить игрушку на гладкой и твёрдой поверхности.
Рекомендуется использовать вместе со специальными смазками для секс-игрушек.
Пульт работает от трех батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,1 см |
| Материал | PVC |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 3 батарейки АА |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.1 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Реалистичные |
- Цена: 1 006 ₴









