
Вибратор кролик с клиторальным стимулятором PrettyLove Broderick
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014644
3 427 ₴
Вибромассажер PrettyLove Broderick идеален для вагинальной стимуляции и клиторального удовольствия.
Вагинальный отросток имеет выделенную область, что обеспечивает дополнительный массаж вагинальных стенок, клиторальный отросток с ушками кролика податливо ложится на клиторально-уретральную область.
Особенностью этого массажера "кролика" является его исключительная гибкость, вагинальный отросток податливый и подойдет ценителям нежной стимуляции.
Управление осуществляется от 1 кнопки на основании игрушки, что очень удобно в страстные моменты, к тому же рукоятка снабжена ребрышками - предотвращает выскальзывание из рук, а 12 режимов вибрации никого не оставят равнодушным.
Вибромассажер перезаряжаемый, провод USB в комплекте.
| Длина | 17,9 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 17.9 см |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 3 427 ₴










