
Розовый вибратор кролик для клитора и точки G Pretty Love Ives
- В наличии
- Код: EG-BI-014495-3
1 858 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор с клиторальным стимулятором капелькой, обладает нежнейшей поверхностью, имеет 30 скоростей вибрации, и можно не сомневаться, что малыш доведет Вас до вершины восторга.
Эта модель способна одновременно ласкать и клитор и точку G, она водонепроницаема. Выполнен из приятного на ощупь и безопасного по составу силикона, не содержит фталатов.
| Длина | 16,9 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,6 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 30 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.6 см |
| Длина | 16.9 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Розовый |
| Для кого | Для мужчин |
- Цена: 1 858 ₴









