
Вибратор кролик Pretty Love IMPULSE
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014116
3 947 ₴
Перезаряжаемый вибратор Impulse – это идеальное сочетание роскошного дизайна и многофункциональности.
Удобная в использовании секс-игрушка имеет 10 режимов бесшумной вибрации, чтобы ее обладательница могла выбрать наиболее приятный вариант.
Этот водонепроницаемый вибратор выполнен из качественного силикона, который обеспечит чувственность ощущений и принесет сказочный оргазм.
Стильная секс-игрушка со стимулятором клитора подарит эротический массаж любой эрогенной зоне: и внешней, и внутренней.
| Длина | 19,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 10 |
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Для кого | Для мужчин |
- Цена: 3 947 ₴










