
Реалистичный Вибратор телесного цвета Flexible vibrator
- Готово к отправке
- Код: EG-BW-006028R
609 ₴
Реалистичный интим-аксессуар, выполнен из высококачественных материалов и соответствует международным стандартам.
Изделие имитирует настоящий половой член мужчины с ярко выраженной головкой и рельефной поверхностью по всей длине.
Интим-аксессуар в таком исполнении – это прекрасное сочетание цены, качества и функциональности.
Вибратор может плавно регулироваться в своем основании при помощи специального колесика.
| Длина | 23,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,3 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки ААА |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 23.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Для кого | Для мужчин |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 609 ₴








