
Вибратор реалистик с функцией ротации на присоске OLIVER
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008017BRSY
1 309 ₴
Вибратор на присоске с бесступенчатой регулировкой вибрации,выполнен довольно реалистично из приятного на ощупь материала.
Секс-игрушка оснащена специальным пультом управления силой вибрации, а благодаря удобной присоске, девушка может прикрепить ее к любой ровной поверхности.
Так же имеется функция ротации.
К одному пульту управление есть возможность подключить 2 вибратора.
| Длина | 19,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 4,4 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Количество режимов ротации | мультискоростной |
| Питание | 3 батарейки ААА |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4.4 см |
| Длина | 19.5 см |
| Особенности | На присосках |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Для кого | Для мужчин |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 1 309 ₴









