
Виброяйцо перезаряжаемое Pretty Love Joyce
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014665-2
2 376 ₴
Вибростимулятор - яйцо "Joyce" позволит незаметно получать удовольствие! Особенно это актуально для женщин. Расположите стимулятор как Вам удобно, наденьте трусики и готовьтесь получать наслаждение без рук.
Компактное виброяйцо подходит как для прелюдии, так и для игр соло. Выполнена секс-игрушка из силикона, оснащена 12 режимами бесшумной вибрации. Имеет перезаряжаемый аккумулятор (USB-шнур в комплекте).
| Длина | 6,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,2 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.2 см |
| Длина | 6.5 см |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 376 ₴









