
ПЕРЕЗАРЯЖАЕМОЕ ВИБРОЯЙЦО PRETTY LOVE JULIUS
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014653
2 102 ₴
Компактное виброяйцо PrettyLove Julius отлично подходит и для использования соло, и для парной игры.
Яйцо выполнено из медицинского силикона, ультра-мягкого, бархатистого на ощупь и полностью гипоаллергенного материала. Сожмите виброяичко в руке и вы почувствуете мягкость и двойной слой материала, который усиливает нежность ощущений от использования. Для комфортного использования яичко имеет закругленную эргономичную форму и удобную петельку, что дает множество различных вариантов использования.
Внутри находится мощный вибромоторчик, который имеет 12 различных режимов мощной и бесшумной вибрации, которые легко переключаются парой кнопок на корпусе. Виброяйцо полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для использования в ванной или душе.
| Длина | 7,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,3 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Материал | Медицинский силикон |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Цвет | Фиолетовый |
| Для кого | Для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.8 мм |
- Цена: 2 102 ₴










