
Вибратор с стимулятором клитора и ротацией JPretty Julian
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014640-1
3 735 ₴
Очень интересный вибромассажер, способный доставить женщине немало приятных минут. С его помощью вы можете ласкать себя значительно более эффективно, нежели при использовании обычных игрушек.
Вибратор Baile Pretty Julian способен генерировать мощные, чувственные вибрации и дополнять их ротацией.
Округлая, наклоненная головка массирует точку G, а изогнутый отросток в основании ласкает клитор.
Гаджет поддерживает 4 различных режима вибрации и 4 режима вращения.
| Длина | 17,8 см |
|---|---|
| Диаметр | 2,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 4 |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 17.8 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 735 ₴










