
Анальная надувная пробка с грушей BIGGER JOY 16 см на 4см
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-008078DAQ
2 252 ₴
Супер реалистичный вибратор черного цвета BW-008078DAQ высоко оценят поклонники откровенного фистинга. Высококачественный анальный вибростимулятор с загнутой головкой оснащен компактной грушей для нагнетания воздуха. Стоит несколько раз нажать на изделие, и диаметр фаллоса значительно увеличивается. Только представьте, что Вы почувствуете, когда, проникнув вовнутрь, вибратор медленно начнет Вас наполнять – ощущения невероятно фантастические. Кроме того, классический анальный вибростимулятор имеет несколько режимов мощной вибрации, которые создадут необыкновенный эффект тренировки и расширения мышц ануса.
Данный аксессуар не только подарит несравненное удовольствие, но и станет идеальным помощником в подготовке к анальному сексу.
| Длина | 16 см |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Латекс |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 см |
| Особенности | Надувные |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 252 ₴









