
Вагинально-клиторальный вибратор кролик Elmer
- Готово к отправке
- Код: EG-BI-014413
2 057 ₴
Изогнутый вибратор со скошенной головкой для прямой стимуляции точки G с клиторальным отростком.
Два моторчика, расположенные в верхней части вибратора и в клиторальном отростке позволяют насладиться в полной мере 12-ю программами стимуляции.
Высококачественный силикон и пластик, из которых выполнена игрушка, делают вибратор долговечным и легким в уходе. К
ейс для хранения CONRAD также предусмотрен производителем и идет в комплекте.
Вибратор работает от встроенного аккумулятора, который может быть повторно заряжен с помощью USB кабеля.
| Длина | 21 см |
|---|---|
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | Силикон |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
|---|
Секс Шоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Для кого | Для мужчин |
- Цена: 2 057 ₴










