
Мастурбатор с вибрацией попка в колбе - Pink Butt
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-00900T31Z-2
929 ₴
+380 (67) 625-05-05
с 9:00 до 19:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор выполн из высококачественного материала, имитирующего настоящую кожу.
Анус с внутренней ребристой поверхностью подарит своему обладателю незабываемый оргазм, возбуждая пенис по всей длине.
Мастурбатор имеет плавно регулируемую вибрацию.
Скорость вибрации регулируется ручкой в нижней части корпуса.
Кибер-кожа очень быстро нагревается, но при этом дольше сохраняет приобретенное тепло, благодаря чему дарит настоящие ощущения.
Этот мастурбатор разработан таким образом, чтобы вы могли безопасно пользоваться им - кибер-кожа не вызывает раздражения кожи или аллергии.
Рекомендуется использовать мастурбатор вместе со смазкой на водной основе.
Такая секс-игрушка станет любимой забавой любого мужчины.
| Длина | 22,2 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 8.6 см |
| Длина | 22.2 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 929 ₴









