
Мастурбатор Искусственная вагина NEW DULT CONCEPT - VAGINA
- Нет в наличии
- Код: EG-YUE-M003
482 ₴
Мастурбатор в колбе NEW DULT CONCEPT - VAGINA выполнен в виде настоящей женской вагины с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса. Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании.
| Длина | 16 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 6,2 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | YUECHAO |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUECHAO |
| Диаметр | 6.2 см |
| Длина | 16 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 482 ₴








