
Мастурбатор анус в колбе BABY PUSSY
- В наличии
- Код: EG-BM-00900T27N-1
689 ₴
Мастурбатор анус в колбе Baby Pussy изготовлен из приятного и бархатистого на ощупь материала, имитирующего человеческую кожу.
Внутренний тунель ануса сделан рельефным для ещё большей стимуляции.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Чтобы избежать микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Используйте лубриканты только на водной основе! Использование лубрикантов, гелей, смазок на силиконовой и жировой основе, приводит к преждевременному разрушению материала и сокращению продолжительности срока службы изделия.
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 9 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
Если Вы заказываете несколько позиций, обращайте внимание на первые буквы кода(артикула) товара. Например, в заказе два товара с код OP-SO2715 и TO-W44028 тогда Вам будет выслано две посылки с разных городов Украины, или наши менеджера постараются подобрать подобный товар на одном складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 24 см |
| Тип мастурбатора | Попы |
| Цвет | Телесный |
| Для кого | Для мужчин |
- Цена: 689 ₴










