
Вибратор для двоих We-Vibe special Edition Rechargeable Red
- Нет в наличии
- Код: TO-W44074
1 950 ₴
Специальное предложение яркого удовольствия - вибратор для пар We-Vibe Special Edition.
Он сочетает в себе гибкую форму для бесконечных возможностей, шелковистый силикон, функциональность и демократичную стоимость.
Признанный лидер индустрии товаров для взрослых.
Эта крошечная, секс - игрушка уже произвела настоящий фурор по всему миру и по праву является одной из самых популярных игрушек для секса.
Миниатюрность We-Vibe позволяет получать такое удовольствие, которое до этого не доставляло ни одно изделие подобного профиля, а гибкая форма даёт возможность экспериментировать с новыми ощущениями, создавая творческие прелюдии для двоих.
Благодаря своей необычной форме, мощному моторчику и передающейся вибрации, We-Vibe Special Edition параллельно ласкает точку G и клитор, при этом вход во влагалище остается свободным для проникновения полового члена партнера или другой игрушки.
Одновременная стимуляция клитора и точки G во время того как вы занимаетесь любовью, без ремней и проводов.
Прояви свою фантазию и включись в сексуальную игру.
Сделан из гипоаллергенного силикона — безопасного материала без запаха, который не требует сложного ухода.
Работает от встроенного аккумулятора.
Полная зарядка занимает до 2 часов в зависимости от оставшегося заряда аккумулятора вибратора.
Заряжается от USB провода. 7 режимов функциональной вибрации.
Брызгозащитный. Время зарядки - 2 часа. Время работы - 1 час.
| Диаметр | 3.8 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Канада |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | We-Vibe |
| Цвет | Красный |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | We-vibe |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 7.5 см |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | Канада |
- Цена: 1 950 ₴










