
Двойной женский вибро-страпон ULTRA PASSIONATE HARNESS STRAP-ON, 17,5см на 4,5см
- Нет в наличии
- Код: EG-BW-022060-1
1 315 ₴
Страпон ULTRA PASSIONATE HARNESS STRAP-ON с натуральным рельефом и дизайном из очень мягкого эластичного материала. Имеет реалистичную форму, ярко очерченную гладкую головку со складками, прямой ствол с венозной сеткой и небольшой реалистичный фаллос для вагинальной стимуляции, а также трусики для крепления.
Трусики удобно регулируются, будут сидеть на бедрах как влитые без дискомфорта и вреда нежной коже.
Главным преимуществом этого страпона является возможность насладиться фрикциями одновременно с партнером – специальный вагинальный вибратор стимулирует вагину во время полового акта.
Он эластичный и приятный.
Крупный размер обеспечит незабываемое чувство заполненности и стимуляцию в самых чувствительных точках.
Оснащен вибрацией, которая плавно регулируется с проводного пульта управления. Для большей реалистичности можно подогреть его в теплой воде.
Страпон с двумя насадками.
Имеет 2 вибромотора. В каждой насадке свой.
Трусики из кожзаменителя, размер регулируются ремнями-резинками.
Материал TPR.
| Пол | Женщины |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 17,5 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.0 |
| Длина | 175 мм |
- Цена: 1 315 ₴









