
Страпон двойной с двумя насадками Ultra Passionate Harness 18см на 3,5см
- В наличии
- Код: EG-BW-022049
1 169 ₴
Страпон Ultra Passionate Harness Doble Heads с натуральным рельефом и дизайном из очень мягкого эластичного материала. Имеет реалистичную форму, ярко очерченную гладкую головку со складками, прямой ствол с венозной сеткой и небольшой реалистичный фаллос для вагинальной стимуляции, а также трусики для крепления. Трусики удобно регулируются, будут сидеть на бедрах как влитые без дискомфорта и вреда нежной коже. Главным преимуществом этого страпона является возможность насладиться фрикциями одновременно с партнером – специальный вагинальный вибратор стимулирует вагину во время полового акта. Он эластичный и приятный. Крупный размер обеспечит незабываемое чувство заполненности и стимуляцию в самых чувствительных точках. Оснащен вибрацией, которая плавно регулируется с проводного пульта управления. Для большей реалистичности можно подогреть его в теплой воде.
Страпон с двумя насадками. Трусики из кожзаменителя, размер регулируются ремнями-резинками.
Материал TPR.
Длина большей насадки - 18 см, диаметр 3,5 см,
длина меньшей насадки - 10 см, диаметр - 3,2 см.
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Материал | PVC |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
СексШоп в Украине Романтик
В интернет-магазине Романтик большой выбор товаров для взрослых, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте romantik.com.ua.
Доставляем посылки во все города Украины где есть "Новая почта". Описание посылки "Сувениры". Отправляем посылки с понедельника по пятницу в 17:00, а товары с кодом "dni-***"(Возбуждающие препараты для мужчин и женщин) отправляем ежедневно, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35.0 |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 169 ₴









